Добавлен каталог автохимии и автокосметики LAVR!

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕПАРАТОВ LAVR

 

 

- Самостоятельное продление ресурса двигателя.

- Чистая топливная система при любом качестве топлива.

- Выбор препаратов, сопоставимых по эффективности с продукцией мировых брендов.

- Отличная работа препаратов в любом климате от субтропиков до Арктики.

 

Промывки масляных систем   Присадки в топливо Средства ухода са салоном

Раскоксовывание двигателя Аэрозоли, жидкий ключ и др.

 

LAVR ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТА

- Это гамма средств на все случаи жизни: от автошампуней и очистителей стекол на каждый день до запатентованных присадок в топливо, которые поддерживают идеальную чистоту топливной системы и обеспечивают бесперебойную работу двигателя в любое время года.

LAVR ДЛЯ АВТОСЕРВИСОВ И АВТОМОЕК

- Это эффективные препараты для ремонта и обслуживания автомобиля. Это постоянное высокое качество, которое выбирают официальные дилеры таких марок как Mercedes, Audi, Volkswagen, KIA, Nissan, Renault, Lada и многих других. Ведь LAVR полностью отвечает высоким требованиям авторизованных сервисов и подходит для работы с самыми современными автомобилями.

LAVR ДЛЯ ДИЛЕРОВ

- Это гибкие и выгодные условия сотрудничества, обучающие программы для персонала и постоянная рекламная поддержка.

Вы можете положиться на наш многолетний опыт лучших химиков, профессиональных инженеров-двигателистов и топливников. Мы знаем, что нужно автомобилям, мы любим их, и готовы делиться знаниями с вами. Наши главные принципы – профилактика дешевле ремонта, а применение автохимии в каждом случае должно быть оправдано.

Если вы еще не пробовали использовать LAVR, изучайте опыт накопленный автомобилистами со всего мира. Отзывы о каждом нашем препарате вы без труда найдете в интернете.